Exceptional Apartment In Southbank With 2 Car Parks

  • 113 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Exceptional Apartment In Southbank With 2 Car Parks Ville de Ville de Melbourne est situé à 700 mètres du Crown Towers Melbourne et peut accueillir jusqu'à 8 personnes. La résidence spacieuse se situe à environ 10 minutes à pied de la gare ferroviaire de Flinders street et dans les environs de la gare routière Flinders Street.

Le logement offre 3 chambres à coucher. Il y a 2 salles de bain à disposition. Un sèche-cheveux et des serviettes sont disponibles.

La propriété Exceptional Apartment In Southbank With 2 Car Parks propose également une piscine couverte pour améliorer l'expérience globale du séjour des clients. Vous pouvez profiter d'un centre de fitness, il est donc facile de suivre votre routine d'exercice. Cette propriété possède un centre avec piscine intérieure.

L'appartement a en outre, une cuisine complète avec un réfrigérateur et un lave-vaisselle.

Remarquable pour son emplacement à 1 km des Collins Street, dans le quartier "central des affaires de Melbourne" à Ville de Melbourne, le domicile de 113 m² se trouve à 1,1 km de l'Aquarium de Melbourne. Le Sanctuaire du Souvenir est situé à quelques pas d'Exceptional Apartment In Southbank With 2 Car Parks.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Exceptional Apartment In Southbank With 2 Car Parks Ville de Ville de Melbourne
Central 1Br Southbank Apartment
Prix réservé aux mobiles

Central 1Br Southbank Apartment

73 m de la propriété
Premium 3 Bedroom Apartment In Southbank
Prix réservé aux mobiles

Premium 3 Bedroom Apartment In Southbank

9.2
Exceptionnel 33 commentaires
93 m de la propriété
USD 288 USD 259
par nuit
Complete Host Epic Apartments
Prix réservé aux mobiles

Complete Host Epic Apartments

9.1
Exceptionnel 13 commentaires
106 m de la propriété
USD 184 USD 166
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport d'Essendon
    19 km

    Gares

    Gare de Flinders street
    900 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Centre de fitness

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Récréation

    • Piscine intérieure

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Patio
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Exceptional Apartment In Southbank With 2 Car Parks ?
      Spacieux Exceptional Apartment In Southbank With 2 Car Parks se trouve dans le quartier "central des affaires de Melbourne" à Ville de Melbourne, à 1 km de l'Aquarium de Melbourne.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Exceptional Apartment In Southbank With 2 Car Parks ?
      Les attractions populaires près de spacieux Exceptional Apartment In Southbank With 2 Car Parks sont le Sanctuaire du Souvenir, qui est situé à 20 minutes de marche.
    • Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par spacieux Exceptional Apartment In Southbank With 2 Car Parks ?
      Spacieux Exceptional Apartment In Southbank With 2 Car Parks accepte les modes de paiement suivants:
      • Visa
      • MasterCard
      • Maestro
      • Diners Club
    • Est-ce que spacieux Exceptional Apartment In Southbank With 2 Car Parks a une cuisine ?
      À spacieux Exceptional Apartment In Southbank With 2 Car Parks, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de spacieux Exceptional Apartment In Southbank With 2 Car Parks ?
      Spacieux Exceptional Apartment In Southbank With 2 Car Parks a une superficie totale de 113 m².
    • Existe-t-il une piscine au logement spacieux ?
      Absolument, le logement spacieux dispose d'un centre avec piscine intérieure.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport d'Essendon
    19 km

    Gares

    Gare de Flinders street
    900 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Exceptional Apartment In Southbank With 2 Car Parks Ville de Ville de Melbourne

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer